Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 00:50   #10   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Надо же... и смех, и грех. Конечно, у каждого, кто считает себя ведущим, свой подход, и он на любителя. Возможно, я бы не смогла расшевелить пожилых родственников - а это самое трудное, на мой взгляд. Но я считаю, что молодые - главные, свадьба - их праздник, и только им решать, каким он будет. Поэтому на первой встрече спрашиваю: чего бы Вам хотелось? Вы были на свадьбах своих друзей, что там понравилось? Что не понравилось? Что вы хотели бы использовать на своей свадьбе? Какие есть идеи и соображения? А потом выстраиваю вечер с учетом этой информации, вплоть до списка гостей и их краткими характеристиками - бывает, что требуется и такое. Я не могу себя расхваливать, потому что и у меня бывают недочеты и осечки. Результат зависит от очень многих факторов. И настрой гостей - 70% результата. Иной раз в начале вечера кажется - ну всё, конец. Гости как будто насильно приведенные, с тоскливыми лицами - что с ними делать? А потом не знаешь, как остановить Даже жалко бывает закругляться, иногда остаемся допоздна, так раскочегарятся И наоборот: приходят веселые, а потом хоть за рукав вытаскивай - сидят, жуют, и ничего им больше не надо. Конечно, профессионал и табуретку развеселит, но так хочется, чтобы все остались довольны от души Поэтому программа не может быть одинаковой для всех. Основные моменты и авторские хитовые конкурсы - да, а как можно знать заранее, как дело пойдет? Какие тут могут быть сценарии
  Ответить с цитированием