Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2004, 16:40   #29   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 45
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Для того чтоб получить настоящую регистрацию надо
1. Хозяев с их документами на квартиру и заявлениями на согласие
2 рублей 200 каких то там налогов или платежей, или пошлин
3 еще какето бумажки, но возможно только для иностранцев ..

Всем надо скакать в ОВИР где все это оформлять. На какой срок это делается - вроде слышал я только на месяц. Но утверждать не берусь.
Липовая делается на год, но это не верно т.к. при оформлении на год там есть специальная процедура которая требует нескольких проверок и еще чтото - короче сложно и запутанно. Но часто сходит

У меня на пол года. По месту работы зарегистрирован. 1700 отдал специальному дядечке на работе (такой типчик - вроде начальника 1ого отдела старой закалки) и на руках полугодовая официальная через день.

Так что вариантов много

А по большому счету. Если соблюдать элиментарные правила
поведения в общественных местах. Особена на виду у сотр ППС, то боятся нечего. Меня не разу пока не останавливали

Казаков добавил [date]1084974449[/date]:
Вот тебе еще ссылки по теме
http://www.nelegal.ru/letters/ivan.html
http://www.nelegal.ru/letters/
И еще читал на ленте ру недавно - что хотят упростить режим регистрации. Так что спрашивайте у яндекса - он точно знает
  Ответить с цитированием