Цитата:
|
Сообщение от Mалышка
А если я хожу только в аэробный зал заниматься (без всяких там тренажёров)?
|
Это не совсем то, польза конечно имеется, но не такого качества и не в таком количестве, так сказать

А тут тебе - повышение обмена веществ, повышение выносливости, повышение сердечного тонуса (укрепление сердечной мышцы)... и это, не считая похудения
Цитата:
|
Насчёт обмена веществ не знаю, но предполагаю, что он не в самом лучшем состоянии, так сказать.
|
Вот, надо разгоняться.
Цитата:
|
А вот с предрасположенностью сложнее))) Пошла в маму, а она у мну нехуденькая, хотя ща сидит на диетах)
|
Результата добиться будет сложнее, но вполне реально.
Я сам - ошибка природы
маленький рост (176), широкая кость, медленный обмен веществ, плюс наследственная склонность к набору веса. Худею тяжко, а набираю влет, причем - со всего. Когда ленюсь, начинаю походить на: "мальчик квадратный, ковёр выбивает"
Цитата:
|
Сообщение от Mалышка
Чот я смоневаюсь! =(
|
А ты не сомневайся! Поставь себе цель и двигайся к ней. А лучше, ставить микрозадачи, так проще добиться желаемого, и меньше угрызения совести, в случае фиаско.
Цитата:
|
Сообщение от Mалышка
Есть весы, но они корявые, хочу вот се электронные приобрести)
|
Сейчас есть электронные, которые долю жировой ткани кажут - хорошая штука, полезная. Правда, я не в курсе, сколько стоят.