Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2004, 22:10   #37   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,807
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Boruch
Красный Я не строю свою любовь к своим детям на их возможном высоком положении. Это раз. Мне пока чтоп были здоровенькие и веселенькие.
А занадобится их учить, так найдутся и на то способы. Например, ссуды на обучение, с льготными выплатами.
Забавный вариант, дядька.. и главное удобный ниибатса.. )
Кстати, чтоб были здоровенькие и веселенькие - по нашему несовершенному мироустройству - тоже не бесплатно, а?)
А насчет учить - так у меня тоже дочь имеется.. и я тоже хочу, чтобы моя дочь в жизни кушала с красивой тарелочки серебряной вилочкой.. )

Цитата:
А прикинь, я завтра помру? и все мои программы и построения нах. Какое отношение к наличию детей в хозяйстве это имеет?
Или ты надеешься, что любые свои умопострения ты в состоянии воплотить и удержать воплощение под контролем? Ну, Б-г те в помощь.
Ежеле завтра помрешь - тогда и спроса нет, а пока жив - уж звиняй..) Дети не просят родителей их рожать... нет?
  Ответить с цитированием