Цитата:
|
Сообщение от royal
Спокойно, это всего лишь дискуссия. Тем более, что на даче можно было бы набраться душевных сил. Говорят, уход за гречихой очень помогает.
|
Спасибо. Впредь буду прислушиваться к вашим советам.
Хорошо, что напомнили, что я гречиху с утра не прополол. Еще раз спасибо.
Цитата:
|
Сообщение от royal
Знаю. То что вы описываете - имело место быть, но далеко не всегда. В любом случае, в память врезаются экстремумы, а не повседневная рутина. Например, то, как стоял под дождем 40 минут - можно запомнить на всю жизнь. А то, что при этом еще 300 раз уезжал без особых проблем - быстро вылетит из памяти. А в середине 80-х (не 90-х - между ними разница огромная) транспорт работал более-менее.
|
Уже более-менее... Ну хоть так-то. С моей точки зрения он работал отвратительно и в середине 80х. По сравнению с сегодняшним состоянием дела - небо и земля.
Ваш переход разговора на трамвай не поддерживаю. Еще раз призываю сделать отдельную тему и там тусоваться.