Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 15:48   #117   
да, он самый
 
Аватар для funny
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.07.2007

funny вне форума Не в сети
Вот читал-читал, а ничего не понял... Я кончено, может тебя плохо знаю, Костян, но какого ты забыл в строяке, не понимаю
И еще, объясните мне идиоту, чего эт вы бедного фуксена в каждом поста ипете, а его постов я не вижу? типа поудаляли чтоли
да, кстати, вообще я бы не советовал всяким физматчикам не горящим желанием именно в строяк идти туда, ибо все-таки не то это... Вот у меня друг учица на автодорожном - мдя..... Я бы туда не хотел А второй учится хз на каком факе, но сам он работает 3д моделлером, так что сами понимаете - профессия и учеба из одной песни, так что это надо по призванию туда идти, чтобы планировать всю свою жизнь на это русло, а не для "первого высшего образования"... Я бы советовал идти тебе много куда, но не в строяк - во первых всвязи со строительным бумом в нашей стране (ну и в городе тоже) сейчас строительные профессии востребованы (повторюсь - СЕЙЧАС, когда ты поступишь и потом выпустишься уже будет хз что, может и не нужны будут эти люди в таких количествах...), и поэтому туда и больше народу идет, со всеми вытекающими. Так что я бы туда точно не поступал. И причем ситуация будет изменяться даже год от года - человек, СЕЙЧАС учащийся на 1 курсе и ты, человек, который СТАНЕТ первокурсником только этим летом на 1 курс тока летом будете в разных абсолютно условиях поступления - все в нашей стране и ее образовании в частности настолко изменчиво - это ты и сам знаешь. Так что вопрос о сумме вряд ли должен стоять - это будет дорого полюбому, дороже чем в большинстве наших институтов, универов и прочего.
И еще - это мое мнение, его можно понять, не понять, согласиться, не согласиться, но обсуждению оно уж точно вряд ли подлежит, ибо сколько людей, столько мнений - у каждого правда своя, а до истины все равно никогда не докопаться.
  Ответить с цитированием