Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 16:48   #483   
Форумец
 
Сообщений: 7,368
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Vitok, я же говорю про самый простой-ненапряжный вариант. Про напряжные и непростые я вообще молчу. А про "единственный способ"... ну навскидку еще один - тоже самое но без стрельбы. Ну если больше никак не можешь... )

Homer S., Вас смутило число "три"? Напрасно. По молодости лет я себя как то очень неправильно повел и меня едва не перевел на инвалидность один человек. Не три, не пять. И могу вас заверить короткоствол в такой ситуации не решает ничего.

Это было тем кто собирается пистолет носить с собой. Кроме того, не удержусь заметить для тех кто собирается хранить пистолет дома "для самообороны". Если ты баран и живешь так, что за тобой пришли - пистолет не поможет. Может помочь пулемет, но это из области фантазий. А если опасаешься гопоты, которая может полезть в дом, то лучше дробовик. Ей богу. Две тааакенные дырищи... Я его даже заряжать не стал бы чем нибудь серьезным. Ну не кровожадный я человек. Соль. Самое оно.
  Ответить с цитированием