Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 16:58   #5162
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 49
Сообщений: 2,365
Цитата:
Один из триумфаторов квалификации в Японии Дженсон Баттон возлагает все надежды на мокрую гонку. В таких условиях Honda сможет завоевать очки, уверен британец.

По словам Баттона, условия на трассе были далеки от идеальных. “Было очень скользко и ситуация оставалась сложной. Мы выбрали верные покрышки и я оказался на 6-м месте до того, как автомобиль был дозаправлен (Дженсон говорит о втором сегменте, - прим. ред.). Я этому очень рад. Так что, квалификация оказалась очень неплохой, надеюсь, в гонке у меня все получится. На сухой трассе бороться будет трудно, но в случае дождя мы, черт возьми, завоюем несколько очков”, - заявил счастливый британец репортеру ITV Луизе Гудмен.

“Гонщик может повлиять на уровень выступлений болида в таких условиях и я хотел бы, чтобы больше Гран-при проходило на мокрых трассах”, - отметил Баттон.
Даешь дождь в воскресенье!!!!!!
(Shy_elf правда, будет против . Он всегда против ).
Nerve вне форума   Вверх