Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 23:44   #10   
это жизнь
 
Аватар для Tulip
 
Сообщений: 440
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 37

Tulip вне форума Не в сети
Р.....А......К...

Я просыпаюсь. Утро. Сонце бешено светит в глаза.Сначала никаких мыслей в голове.Но через секунду появляется одна...и врезается как игла в мозг. Название ей-БОЛЬ. Мне нужно подняться,но я не могу.
Боль пронзает каждую частицу тела. Я собираю волю в кулак,встаю с постели и зову медсестру. Она должна сделать мне укол обезболивающего. Но я то знаю,что оно мне уже не помогает.
Скоро придут мама с отцом. Мне придётся опять смотреть в их исстрадавшиеся глаза.Боль.Тяжело.Очень тяжело.
Тяжело знать,что тебе осталось жить совсем ничего. Тяжело знать,что родители тоже об этом знают. Тяжело знать,что это из-за тебя они состарились на 10 лет буквально за год....
Боль.Приходит медсестра. Делает укол..Слава Всевышнему--со снотворным. Теперь можно ни о чём не думать хотя бы до вечера.И плыть по течению...
Мысли...Мысли...Водоворот мыслей...
Вспышка.
Вспышка боли.Опять. Я больше не вынесу жить среди этой боли! С трудом поднимаюсь с опостылевшей уже кровати. Подхожу к окну...
Жалко...Жалко прожитую жизнь.Жалко непрожитую жизнь.Больше всего жалко родителей.Но человек-слабое существо...
Шаг...Боль...Второй...Боль...Подоконник...Боль...Г олубое небо....Дети...Зачем я?!!!!!!!!........
.............ПУСТОТА...........