Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 14:41   #11
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 6,803
Den-Xaker, а хрена мне там делать? Стоять и тупить? Жрать пиво с кириешками? На такое я пас, надется поинтереснее чем заняться. Я лучше с парочкой друзей поеду погоняю или со своей девушкой. Предлогайте тему на покатушки - я после работы сразу же присоединюсь! И нефиг мне притензии предъявлять, что я не приезжаю! Я никому и ничем не обязан! Каждый выбирает наиболее интересное для себя мероприятие в свободное время, и прожигание в тупую времени на адмиралтейке меня неинтересует. Когда организовывались на форуме скутеровки с покатушками, я всегда гонял, если возможность позволяла. Вот пожалуйста, на закрытие я приехал, потому что это ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО, и даже друга с собой притащил! А что мешает скутеристам взять и устроить свой праздник, пох какой, можно и не праздник, а пикник. За городом, мы же на колесах! Какие проблемы? А организовать я думаю желающие найдутся! Деньги? Большие вложения не требуются - не больше, чем вы за вход на закрытие заплатили! А может просто погонять? Придумать маршрут интересный, прокатиться, природа щас красивая, пофоткать за городом можно, опять же пикничек замастить... Что идей мало? Да их хренова туча! Вон предлогал кто-то дозор на скутах организовать - отличная идея! Я за! И не надо тут искать тех кто будет кататься, создавайте условия сами чтобы народ тянулся! Когда было лето пробовал народ я вытягивать на прируду, активность была не очень, но хоть кто-то присоединялся - уже радует, значит не все потеряно. Вот когда будет такая у народа заинтересованность, к вам и другие скуты потянуца и тогда имеет быть смысл КЛУБУ! ПОХ С КАКИМ ИМЕНЕМ!
Фух...выговорился...

ПЫСЫ. Развлекайтесь пока молоды и у вас есть много свободного времени, потом его станет в обрез... И не надо делать из меня единицу, как будто только я не могу приезжать, если возникают какие-то дела. А частое посещение форума не показатель моей занятости, а наличие интернета на работе и дома и работа за компом!
pegas1981 вне форума   Вверх