|
Phela_maya Да ты что!!! Прям не обнуляет никак? А я у BOBа обнулял раза три, потом он сам начал. Может это глюки? Что же теперь делать то?
p.s. можно и без программ всяких, только для этого обнуленный чип нужен(или новый). Есть и под win, только вот с BOBовым виней они дружить не хотели, поэтому и пользуется DOS.
И еще, по поводу чернил.
Чернила ко всем подходить никак не могут, потому как вязкость у них разная. Если под модель нет- выбираешь те, которые по густоте самые подходящие(хотяб примерно), или же просто берешь чернила к аналогичным(по качеству) моделям(пока не промахивался). И НИКОГДА не берите инкмастер- головку нахрен сруть, потом мыть придется. Я принтрайтоим пользуюсь- цвета у него, конечно, отличаются от оригинальных, но если фотки не печатать- вполне пориемлемого качества. Удачи.
|