Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2004, 14:44   #34   
.
 
Сообщений: 6,572
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Казаков Да вырастет по-любому. Гулять - не гулять - вырастет. Вот в плане общения - да. Но разговоры разговаривать с орущим куском мяса бесполезно. Они смысла не понимают, только интонацию. Можно на одной дуде "с любовью" выть - и заткнется, а можно просто музыку хорошую поставить.

Процесс общения с детишками, да если еще делать это так, чтобы они талантливыми вырастали, - это сложная работа. Бабушка, если она после работы вечером имеет силы тащиться еще с внуком куда-то уже просто не может, наобщавшись за день с сослуживцами, вещать "вечное".

Однако, мать, сидящая с ребенком дома, отчего-то воспринимается "бездельницей", ты не скажешь, отчего?

Работа, говоришь, подождет? Я лично слышала много-много раз фразу от работодателей "нам с детьми - не надо". И ревела, и волосы на себе рвала, а вот "не надо", и все тут. Это сильно увеличивает желание рожать детей еще. Чтобы опять было "не надо".
  Ответить с цитированием