Тема
:
Что бы вы сделали, если бы стали Ректором?
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 16:03
#
39
BMWX5
Русалка
Сообщений: 59
Регистрация: 07.06.2007
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
МАСТЕР 13
не надо лапунь
Зая я же мамкой быть обещала!!! О лапуне речи не шло! Ну да ладно буду по совместительству лапуней!
Меню пользователя BMWX5
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от BMWX5