Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 16:03   #39   
Русалка
 
Аватар для BMWX5
 
Сообщений: 59
Регистрация: 07.06.2007

BMWX5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАСТЕР 13
не надо лапунь
Зая я же мамкой быть обещала!!! О лапуне речи не шло! Ну да ладно буду по совместительству лапуней!
  Ответить с цитированием