Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 20:16   #53   
My love :*
 
Аватар для Syberia
 
Сообщений: 397
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 34

Syberia вне форума Не в сети
Начну свой разбор полетов...
ИКИ - хм...идея с фильмом хорошая (с удовольствием посмотрю его на их концерте), но, создалось такое впечатление, что первому курсу просто было влом что-то придумывать, выходить на сцену...а так - замутили начало фильма секунд на пять, показали и прокатило...ожидала от ИКИ гораздо большего!!!
ФилФак - массовое участие большого числа первокурсников порадовало...обломался конец выступления (не составили большой пазл)...и исчо, надо было кусочки пазла делать на картонках, чтоб они не висели так вяло...
ФХО - Эээ...хм...никак не могу вспомнить, что они показывали...хм...
Иняз - посмеялась, когда мальчики поцеловались...и фсе...
ПсихПед - понравилась идея с масками...одно но, я сидела на 4 ряду и нихрена не могла разглядеть, что на этих самых масках было нарисовано (как объяснили люди, сидящие на первом ряду, какие-то эмоции), что уж говорить о тех, кто сидел и стоял "на камчатке"...и еще не очень поняла, зачем все поменялись масками в конце...
ЕГФ - ох и ох...лучше ничего не буду комментировать, они сами знают, что лажанулись по-страшному...
ИстФак - пафосное выступление...из всего поняла только то, что ИстФак - всем факам фак, а все остальные стоят и нервно курят в сторонке...типа ИстФак - самые крутые чики и перцы во всем универе, а остальные факультеты полная х...ня, аццтой и какашко!
ФизМат - хм...что-то смешались у меня ФизМат и ИстФак...просто скажу, что ожидала от фаворитов соревнования гораздо, гораздо большего...
ФФКиБЖ - шутки про Андрея и его поездку в Китай (о которой знали около 0,5% всего актового зала) были понятны только самому ФФКиБЖ...извините конечно, но я уверена, что ни все первокурсники знают, кто такой наш Андрей, поэтому выступление мне не особо понравилось...воть...все...всем спасибо, всех люблю и обожаю...
  Ответить с цитированием