Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 21:55   #378   
Форумец
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.08.2005

2Gen вне форума Не в сети
Tonic,

наверно, я не очень правильно объяснил.

Сначала идет время, потом остановка. Это - прохождение народных (!!!) маршрутов. 46 и 14 - это проезд в разные стороны. Через Вогресовский и Северный мосты.

По 1кс. Такого не должно было быть. У них стоит наша система. Тут либо водитель забыл телефон взять, либо это было в один из редких моментов, когда наш интернет-провайдер не мог оказывать услуги. Но это, действительно, бывает очень редко.
Но, если такое случается, они, действительно, не могут работать. Мы увеличили количество автобусов на этом маршруте с 11ти до 19ти. Я думаю, это стал самый плотный маршрут в городе.

по поводу переговоров по телефону. Зачем ему разговаривать, кто кого догнал, если они видят отрывы на телефоне? Не понимаю. Система работала? Или нет?
  Ответить с цитированием