Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 11:29   #34   
Форумец
 
Аватар для Belfegor
 
Сообщений: 18
Регистрация: 20.02.2006

Belfegor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ironcast
Я видел как вы к людям относитесь. Особенно, если вы тот самый Ребров. И постоянная утечка кадров этому свидетельство. Тут уже было подобное вашему издательство-то что берут молодёжь, которую можно заткнуть, а не фрилансеров не может не настораживать. Нет времени на сайт--лицо интернет-компании!!! Всё-таки примеры вашей работы где? Либо плагиат, что обычно, либо..
Вы противоречите себе, а значит лжете. Сначала вы написали, что вам сказал некий знакомый о нашей компании, теперь вы сами видели. Вы уж определитесь - вы или ваш знакомый видел, как мы работаем? Я предложил вам вариант - прийти к нам и посмотреть как мы работаем, а также взглянуть на требования, которые четко прописываются и которые нужно четко выполнять. Вы опять пишите абстракции.

Тем не менее я опять предлагаю вариант - вышлите свой e-mail, и я отправлю вам наше портфолио по копирайтингу, которое в настоящее время систематизируется для выкладки на сайте. Вы можете посмотреть сайты, на которых вложены тексты, а также проверить написанные тексты с помощью систем www.copyscape.com и www.antiplagiat.ru на предмет плагиата. Именно эти сервисы помогают нам отсеивать до 80 процентов устраивающихся на работу - плагиатчиков, которые считают, что "тот самый Ребров" - "лох и ничего не заметит". :-)