Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 22:38   #10   
Membёr
 
Сообщений: 103
Регистрация: 11.10.2003

Evil_ded вне форума Не в сети
Хм...

Не вполне мне ясны причины... Если можно, поподробнее, что конкретно тебе не нравится, можно даже в приват. Мне просто интересно, т.к возможно ты действительно понимаешь то, что другие НЕ понимают. Мне интересно это выяснить, т.к кое-какие мысли у меня есть и я возможно ими поделюсь, но это как пойдёт...

А вообще, насчёт воронежских, да и често говоря, российских команд, я скажу вот что: НИКТО В РОССИИ НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ МЕТАЛ. И это не мои амбиции, это - факт. Это амбиции скорее тех, кто думает, что они "играют" метал.

Есть в России команда, которая играет метал хорошо. Я имею в виду именно ИСПОЛНЕНИЕ, а не саму музыку, т.к в отношении подобной МУЗЫКИ дела в России ещё хуже чем с её исполнением. Так вот эту команду я назову, но позже.

Никто не задумывался над тем, почему молодые музыканты начинют играть именно в "метале", а не в другом каком-нибудь стиле? Так вот я вам скажу. Это потому, что они думают, что якобы метал играть проще, чем все возможные другие стили. И ещё потому, что кроме него они ничего не могут сыграть. Это неоспоримый факт. Я сам с метала начинал. Но потом-то я всё понял, что к чему, хотя мне и потребовалось на это шесть лет.

P.S. Сейчас опять начнутся выпады типа "а кто такой эвил_дед", "да что он понимает". А вот понимаю, и любому здравомыслящему гитаристу смогу это доказать хоть на пальцах.

Небыло в воронеже метала, нет его, и не будет никогда . А то, что играется на этих "металлических" концертах, это всё детский сад. Как дети, которые играются в "дочки-матери", изображая из себя взрослых, так и воронежские "метеллические" команды ИГРАЮТСЯ в метал, но НЕ ИГРАЮТ его.

Не позорьте ребята, город Воронеж, он и так в жопе.