Цитата:
|
Сообщение от Ispanka
В газели я езжу сидя, газель хорошо проветривается
|
Не смеши! Ездишь сидя с какой остановки? С конечной?
Проветривается "Газелька" ничуть не лучше, чем большой автобус. Но в большом автобусе, я открою люк и стану под ним (было бы люков побольше ещё лучше было бы), и плевал я на всех. А в "Газели" только я форточку открою
на всю, так сразу какой-нибудь ****** начнет орать, что его просквозит.
Форточки в "Газелях" открывают максимум на 3 см. На хрена их тогда вообще открывать? Эти 3 см одувают только того, кто под этой форточкой сидит, а что делать кто сидит сзади, спиной к окну? Издыхать от жары?
Я очень уважаю труд водителей любой маршрутки, т.к. они сутками возят таких вот жителей Воронежа, которых то сквозит, то на остановочке не останавливают... И форточки у водителей открыты всегда, т.к. они бедные в этой вони, которая стоит в наших маршрутках, сидят круглосуточно.