Цитата:
|
Сообщение от Nataly
решить проблемы государства они не могут (да, собственно, от них никто этого не требует, тем более такими методами)
|
Позвольте, вы сами же употребили фразу "убивают-то не тех, что организуют ОПГ, ибо сцут связываться".
Все, кому не лень, советуют "Мочить надо не чурок на рынках, а чурок во власти / в крупном бизнесе / в серьёзном криминале", "рэпера замочить – это не на чучмекского криминального авторитета наехать", направляют воевать в Чечню и т.д.
Цитата:
|
Сообщение от Nataly
т.е. бандит пусть живет, а тот, кто сможет приносить стране пользу - будет убит, просто п.ч. какая-то паршивая малолетка т.о. хочет самоутвердиться?
|
Какая польза, расскажите ? Польза таджикского дворника в том, что его 10-15 детей, тоже подметают, видимо, в школах и детсадах ? Государство не проводит миграционную политику, у меня нет никаких претензий к тем, кто валит инородцев.
Цитата:
|
Сообщение от Nataly
те, кто приехали давно, приехали сюда жить и работать
|
Какая от этого польза для русских и для страны ? Вот приедет к нам талантливый хирург, программист, учёный - здесь всё понятно. А что хорошего от того, что приедет бригада гастарбайтеров, но не только дом построит, но и жить останется, да еще и семьи свои многочисленные привезёт ?
Цитата:
|
Сообщение от Nataly
а Освенцим - это фантастика?
я хренею с этого балагана.
|
Я это говорил ? Освенцим - был, холокоста не было.