Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 18:00   #5   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 29.01.2006

wild_cherry вне форума Не в сети
Смотрящий,Вы что-то темните. так про какой именно спортзал идет речь?

сначала
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Речь идет именно о спортивной секции,а не о частных занятиях в некоторых гимназиях города.
а потом вы пишете

Цитата:
Сообщение от Смотрящий
однако речь идет не о частном,а о школьном спортзале
так чему верить?
и еще. В школьном спортзале заниматься худ. гимнастикой невозможно. Должна быть площадка как минимум 13 на 13 метров + площадь для разминки+ высокий потолок. В школьных условиях неоднократно завоевывать призовые места и медали не только на местных,но и на выездных выступлениях невозможно!

идем дальше...
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
А когда выезжают дети,начиная с пяти лет одни,без родителей,только с тренером
пятилетние дети никуда не выезжают... вы смеетесь что ль?

дальше...
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
тренер у девчонок не из последних ,признанная "тренером года"
и что это за таинственный тренер? можно назвать фио?

дальше
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
но и пррием иногородних участниц для их выступлений у нас
насколько я понимаю... реь идет все-таки о школьном зале. так Вы хотите сказать, что соревнования на уровне области проводятся в школе???
Они проводятся в спартаке, хотя я даже не уверена проводятся ли в воронеже какие либо крупные соревнования.
Я сама девять лет худ.гим. занималась в Спартаке. так вот, основная часть художественной гимнастики в городе сосредоточена там, и там очень даже неплохие условия... Там есть тренерская для тренеров с музыкальным центром и всеми делами....состоятельные родители ковры покупают, стенку ставят. Когда я занималась, наши родители собственноручно обшивали ковры. Спартак не бедствует)

lenash, а вы у какого тренера занимаетесь?)
  Ответить с цитированием