Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 11:37   #23   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 29.01.2006

wild_cherry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Цитата:
Сообщение от wild_cherry
и еще. В школьном спортзале заниматься худ. гимнастикой невозможно. Должна быть площадка как минимум 13 на 13 метров + площадь для разминки+ высокий потолок. В школьных условиях неоднократно завоевывать призовые места и медали не только на местных,но и на выездных выступлениях невозможно!

О господи,да вы прям из светлого будущего к нам с этакими широко распахнутыми глазами. Спускайтесь на землю! мы здесь живем !
то есть Вы хотите сказать, что возможно?! площадка 13 на 13- это стандарт, на соревнованиях она все равно такая, и если места при тренировках меньше, то вся программа коту под хвост) а если потолки низкие, как гимнастки бросают обруч и ленты?(ск-ку, мяч и булавы пониже кидают обычно)

Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Но у тренеров также существует некая конкуренция и я не имею права разглашать фамилии. Если хотите - в личку напишу.
хочу. Пожалуйста, в личку.

Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Тренерам это не надо,для них спортсмены - расходный материал,мясо,которое используется во имя их тренерских целей и амбиций и им неважно ГДЕ.важен ИТОГ ,чтоб был в плюсе.
не надо обобщать. как то когда мы были в спортивном лагере, мы все разом заболели)) так наша тренер как мама нас таблеточками кормила и температуру мерила. И после рождения второго ребенка, посидела в декрета всего три месяца, потому что детей не на кого оставить было, все тренеры и так загружены. и каждое воскресенье она приезжает утром на тренировку, вместо того чтобы время с семьей проводить. и кто после этого расходный материал?

Смотрящий, а Кристалл прикрыли тоже? у нас одно время соревнования там проходили(давно правда было). И спорт. школа. по худ. гимн. там была.

У меня еще вопрос, если Вы все же утверждаете, что в школьных условиях занимать первые места можно, так что Вас не устраивает я не пойму? Тренируйтесь у себя, а крупные соревнования можно и в спартаке проводить.
  Ответить с цитированием