Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2004, 15:34   #3   
Форумец
 
Сообщений: 642
Регистрация: 05.12.2002

Gendalf вне форума Не в сети
В диспетчере служб она так и называется "Служба сообщений", её то можешь остановить.
  Ответить с цитированием