Тема
:
"Служба сообщений" Как убрать?
Показать сообщение отдельно
16.06.2004, 15:34
#
3
Gendalf
Форумец
Сообщений: 642
Регистрация: 05.12.2002
Не в сети
В диспетчере служб она так и называется "Служба сообщений", её то можешь остановить.
Меню пользователя Gendalf
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Посетить домашнюю страницу Gendalf
Найти ещё сообщения от Gendalf