Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2004, 09:38   #35   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 26.03.2004

YLS вне форума Не в сети
Я пожалуй закончу с вами дискуссию.Надоело метать бисер. Зря, честно говоря и начинал. Смысла в этом большого нет. Считайте себя самыми крутыми(ничего правда при этом не сделав и не записав, да и вряд ли что либо будет дальше-апломб все заслонит). Пусть у нас никто играть не умеет, и музыка у нас хреновая, и в журналах рецензенты дураки, и публика тупая. На вас и обижаться не стоит. Вряд ли вы что другое можете, кроме как срать на головы друг другу по разным форумам. Разговаривать с вами можно будет, когда вы что-либо представлять из себя будете.
А вообще-то на конкурсах и фестивалях играют не одну и ту же композицию, а как правило, свои вещи. И как вы определите даже стиль, по которой оцениваться кто будет-брит-поп или блэк-метал? Вот выложите СВОИ вещи. Тогда и можно разные голосования устраивать. Да и на хрена нам тратить время на запись какой-то песенки-только из-за того, чтобы докозать паре-тройке раздувшихся от собственной важности индюков что-то?
Короче, ребята. Будем заниматься каждый своим делом. Мы записывать и выпускать диски, а вы - болтовней и разными наездами.
Все.