Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2004, 11:13   #36   
Membёr
 
Сообщений: 103
Регистрация: 11.10.2003

Evil_ded вне форума Не в сети
Давайте, давайте...

Выпускайте свои диски, играйте свои концерты. Только почему-то возраст поклонников-то ваших не выше 20 лет? Куда они все за 10 лет-то существования Берты-то делись? А? Ах, выросли они...
А не обидно всё время для 15-летних придурков играть? И диски для них выпускать? А неужели не ясно, что им-то как раз и нихрена и не надо. Для них включил дист, дёрнул струну и они уже тащатся. Типа, тяжеляк. Кто бы из них что понимал.

Вот ты мне скажи. КТО из российских профессионалов оценивал ваши долбаные диски? КТО? А я сам тебе отвечу - НИКТО! Какие-то лузеры, возомнившие себя знатоками в тяж музыке пишут какие-то никчемные пространные статьи, в которых нет нихрена конкретики, а одни общие слова. А вы этим гордитесь? Что? Это тешит ваше самомнение? Конечно.
Если бы вы были поумней, и без комплекса неполноценности, то не занимались бы такой ерундой, как поиск информации о самих себе в интернете и тыкая всем в нос потом этими ссылками, мол, глядите, какие мы крутые.

По поводу конкурса. Повторю для тупых ЕШЁ раз. Одну и ту же композицию и причём чужую надо для того, чтобы проще было сравнивать уровень игры. А то каждый своё дерьмо играть будет и никто ничего не поймёт. Потому что не будет понятно, где лажа, а где задумка автора. А на чужих вещах - сразу станет всё видно и слышно.