Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 06:58   #969   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 53

Сорг вне форума Не в сети
Как и запланировал, в субботу был в Воронеже по учебным делам ну и за одно произвел закупку. В воскресенье поехал испытывать. С утра был плотный туман. Видимость не более 60 метров. Морозец градусов 1-2. Легкий ветерок, создавал на воде небольшое волнение. На воде были примерно в 9-9.30. Сразу прицепил LOKO. Поклевок ноль. Был выход в метре от меня. Уже видел блесну и из под берега выскочила щучка как мне показалось грамм на 500. Далее в течении минут 40 полный ноль.
Далее переехали на соседнее озеро, соединяющееся узкой протокой с Доном. Сначала я бросал по протоке. Много травы. На верховые блесны и воблеры ноль. Напарник бросал джиг по дону и на устье протоки. Ноль.
Перешел с протоки на озеро. С лодки взял одну щучку примерно на 400 грамм. И все. У напарника на поппер по протоке было несколько выходов. Причем щуки приличные. Но брать приманки щука не желала. Выходит, бьет по блесне и назад в кучери.
З.Ы. Как говорилось в одной рекламме: Я опечьялен.
  Ответить с цитированием