Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2004, 19:27   #43   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Я одного не могу понять: ну что вы докапываетесь до "старых" групп? То Депрешн пиночите, то вот Берту... Ну играют люди десять лет одно и то же, ну нравится им, и народу нравится, ну и слава Богу! Чего икру метать?! Мне Берта тоже в свое время нравилась (как и Exidie ), причем я уже тогда была с музыкальным образованием. И однокурсница моя там играла, прекрасная девчонка, тоже с музыкальным образованием... Я понимаю, что образование (Институт) еще не аргумент, но, по крайней мере, исключает возможность дилетантизма на уровне пресловутых квинт. То, как поет Фил -- на любителя, конечно, но что ж, стиль у него такой. Опять же, многим нравится. ИМХО, один тот факт, что людям за 10 лет все это не остоeбело, уже заслуживает некоторого уважения.

А насчет рецензий... гм... писали на наш альбом рецензию один раз. Опубликовали даже где-то (чуть ли не в хопгоблине). Вполне себе хвалительная рецензия, если не знать, что писали ее наш "старшой" и его знакомый, лепший кореш. Так что все это очень мило, но вот незнакомый альбом левой группы я, на те рецензии опираясь, не купила бы. Но это так, к слову.