Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2004, 18:33   #51   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Я все таки не до конца понял что сегодня произошло! на каком таком основании ГРУППА ЛИТЛ БЕРТА в лице Юрия обозвала меня и моих друзей и коллег по гитарам придурками?????


Да я не смог приехать я занят был т.к. в 3 часа ночи читать форум мне не удалось! а своих дел у меня и так по горло!


Все еще не догоняю о чем вы хотите говорить лично... все равно все остануться при своем мнении...

наездов здесь кстати было с нашей стороны только на творчество а с вашей на нас лично... так что это вопрос кому обижаться....

Или Берта считает что она должна нравиться всем поголовно... а если нет, то срочной приезжай мы с тобой разговаривать будем!!! О чем?????Дело в том что есть люди которым что-то нравиться, а что-то не нравиться, и это их право высказывать свое мнение.... и это можно делать не только с позиции музыканта а с позиции слушателя!!!!! так что здесь нет возможности наехать типа мы музыку делаем, а тебе не нравиться - это мое право.... и вообще внимание к группе всегда положительно хоть с какой стороны!!! Это элементарные основы PR.

Кстати раз уж сюда втиснулся непонятным образом Аркаша, то вы хоть знаете что он лично мне рассказывал про берту???? нет не знаете... а вы спросите!!!!!! оч. интересно было слушать...

Короче фишка такая я не отказываюсь от личной встречи, но я не пойму что вы этих хотите добиться... напишите пожалуйста тему "живого" топика!!!!