Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 14:01   #61   
просто Гений
 
Сообщений: 3,133
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 51

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
Ого! Актив БВФ решает, какие изменения внести в законопроект? Или это так, чтобы отметиться в голосовалке?
Т.е. по вашим данным только 10% населения могут позволить оплатить себе дорогу на поезде по России? =)
Зачем такому "среднему гражданину" вообще отдых? Пусть работает! Или летом лучше городская пыль глотается?
Да блять! Заeбался с вами спорить.. что переворачивать очевидно???
Даю конкретный адрес: Белгородская обл. Ракитянский район, с. Ракитное. Съезди, оторви свою жопу от стула!!! А пока будешь ехать туда, останавливайся в каждой деревне и спрашивай у населения:
1. Сколько в деревне человек
2. Сколько работают
3. Сколько зарабатывают

Потом поделишь сумарный заработок, на количество жителей и получишь средний доход!

По названному мною адресу, доход состовляет около 300 рублей в месяц на человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь про стоимость поездки "По России на поезде"

поезд Москва-Петрозаводск стоимость билета Купе более 2000 рублей в одну сторону!!!! А до Москвы надо доехать!! А еще и обратно!!! И того как минимум 6000 на дорогу.. без питания... добавим питание получим около 7-8 тысяч дорога.

Теперь проживание... Это ЛЕТОМ в Карелии можно жить в палатке.. зимой ТОЛЬКО в гостинице... какова цена номера в Петрозаводске??? ОТ 1500 рублей в сутки без питания..

Добавим стоимость проезда до места катания...
И в результате получим, что съездить "Покататься на лыжах" обойдеться как минимум 15 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аxуеть!!! сколько лет нужно копить такие деньги при доходе в 200 рублей в месяц!!!!!!!!!!!!!!

Кстати 15 000 рублей это 576 доларов, путевка в турцию на неделю "все включено" стоит дешевле!!!!!!!!!!!!!!

Так что не надо "ля-ля" если ты живешь хорошо, это не значит, что ВСЕ так живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием