Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2004, 17:26   #52   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 40

SpeedWay вне форума Не в сети
YLS Насколько я знаю, прости уж Evil_Ded, группа называется у Эвила - Токай. Мое личное мнение касаемо всего, что происходит здесь, - хватить меряться ***ми. Честное слово - только развозим сопли по стеклу. Почему бы просто не заниматься своими делами. Ну не нравится, дело личное каждого, нравится - тоже твое дело. Мне вот кое-что из Руки ВВерх нравится, и что теперь? А может посоревнуемся, кто их лучше сыграет?
Об чем вообще спич? Эвил, уважая тебя, прошу, ну хватит!!! Пожалуйста. Снаяала ты всем забил голову гитарой Сандовского, теперь забиваешь всем голову тем, что нет у нас Метала. Зато у нас в России критиков слишком много. Вот уж чего не занимать.
Я отнють не призываю прислушиваться к чьему-либо мнению и считаю, что мнение каждого заслуживает по меньшей мере - уважения, а посылая друг друга - вы просто понтами здесь кидаетесь, т.е. смотрится это так. Ну почему все забывают о том, что есть что, и с чем его едят?

Давайте жить дружно.

Металл или не металл - главное в самовыражении и востребованности. Если у тебя прошел выплеск энергии и все с тобой колбасились - это стоит того, чтобы это делать, для себя, для своего удовольствия, для тех, кому это нравится. И поверьте, не важно - как это называется - пусть хоть концерт детской песенки.
А то что группа Металлика и все другие не из России - никто и не спорит. Просто дискуссия ни о чем.
Есть у кого что по существу?