Саша Спасибо за ответ.Хорошо ты пошутил по поводу бессмыслености заезда. Но очень хочеться выразить свои мнения:
1.В твоем Porshe-924 до сего времени живет ДУХ ныне покойного Ферри Порше. Т.е. это нечто митическое,почти фантостическое.И прав был Alex, это машина-призрак. Т.е. с старта она перемешается сразу на финиш.
2.Я хорошо знаю возможности Митцу-Эво VI т.к. довелось порулить на этой машине. Хоть и пол часа но этого хватило. По этому предлогаю дисквалифицировать пилота Митцу за не спортивное поведение.
А,если кроме шуток то старт Митцу выглядел не выразительно, очень вяло, и это при полном приводе,и 400-сгаком сил! Разгон на II-передаче оставил Поршика в п-е, а далше поризошла Метаморфоза Surick выиграл "402" метра.
РЕЗЮМЭ: Шурик лудший!
Митцу Эво VII - глотает грязевую аэрозоль 924 Porshe.
P.S. Разбогатею куплю Porshe . Shurick поможеш мне выбрать машину.
|