Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 13:56   #188   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych
В основном, к сожалению, по диагонали.
Господа уважаемые фотографы, ВЫ показывете работы - постановочные. А где же нормальная репортажная фотография о свадьбе? А то грустно, кажется, что свадьба для фотографа, а не для "молодых".
А что диагональ уже забанили, или это считается дурным тоном? Я не вижу ничего в ней плохого, равно как и в постановочной фотографии.
Вы же не считаете, что, напрмер, документальный фильм заведомо лучше ходожественного просто потому, что ходожественный фильм снимается по сценарию, а документальный - большей частью реортаж? Или что выпуск новостей куда как талантлевее, чем музыкальный клип по той же причине?
Все это - всего лишь средство или, если вам будет угодно, форма того, что хотел сказать художник. И форма, как известно, все же должна определять содержание, но не подменять его, а значит содержание куда как важнее.
А потому, граждане фотографы, не стесняйтесь диагоналей и крупных кадров, ровно как репортажа и постановки, выкладывайте все, что считаете интресным, а мы, ваши клиенты, уже и будем судить.
  Ответить с цитированием