|
Я не вижу ничего плохого в том, что появляются официальные разделы связанные с деятельностью различных коммерческих организации. Другое дело, что раздел, например, для ленты было жирно. Хватило бы двух-трех тем с пометкой "важная" в разделе кино в воронеже. Не тот масштаб организации, чтобы иметь целый раздел. Другое дело кинотеатры.
Также не вижу ничего плохого в объявленииях о подключении к закрытй группе и двд-дисках по 80 рублей. Кому-то это может оказаться полезным. Остальных покупать никто не заставляет.
В конце концов дрик тратит (тратил ?) на этот форум много личного вемени и усилий, почему бы ему не заработать какие-то деньги?
Плохое я вижу лишь в том, что все острые интересные темы в обратной связи за последний месяц по тихому исчезли в неизвестном направлении. Уверен туда отправится и эта тема.
Шарикоff
Пишут да. Но форум просматривает очень большое количество людей.
|