Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 19:40   #9   
Форумец
 
Аватар для HDN
 
Сообщений: 96
Регистрация: 05.11.2007

HDN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U-za
к вашему сведению, квартир продающихся через два, а то и три агентства предостаточно
Это как раз потому что их не кто не берет с двойной комиссией.
Цитата:
Сообщение от U-za
у нас риэлтор работает, которая продает исключительно варианты из Камелота. и не плохо получается
Согласен дураки всегда были есть и будут! (это я в смысле про покупателей, которым самим лень открыть камелот им проще переплатить лишние 30-50 тыс. руб., за то что риэлтор предложит им вариант другого агентства, который они и сами без труда найдут в камелоте потратив на его покупку всего лишь 20р), но опять же таких дураков мало, и за частую у тех кто предлагает исключительно чужие варианты (варианты из камелота) получается что их просто напросто кидают, я думаю не надо объяснять как, соотношение примерно 1/5.

Цитата:
Сообщение от U-za
а Солнце и без договора звонит риэлторам и говорит: "у вас товар, у нас купец. вы нам 5 штук, мы вам клиента". все, разговор короткий и договор тут не нужен.
С этим согласен.

А по поводу Солнца - я в нем разочаровался. Сегодня ради интереса заходил к ним в офис и поинтересовался у работающих там девчонок по поводу того что слышал насчет работы (мое первое сообщение в этой теме), если кого заинтересует какой там оклад реально и что я узнал там по поводу процесса работы, пишите в тему отвечу подробно.