Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2004, 23:19   #20   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Лёпс никто не смог? ну и пральна! отрицать свой опыт = отрицать факт своей жизни. Глупо отрицать то, что ты живешь, правда?
а если кому-то удастся доказать обратное, стало быть ты не жил, не живешь и ваапЩе все нам приснилось? /me улыбается
давай пока без психологов, ок? тем паче, что они, эти самые психологи - тоже были студнями и учились, как и ты. На психологов. ОНи такие же люди, просто некоторым из нас ОНИ кажутся "не такими". Так же как и врачи, стражи порядка ну и протча.

Никто, не сможет = я бы не был ТАК категоричен в своих суждениях.
Я ненавижу секс - считаю это уделом глупых зверей = считаешь именно так? Есть основания для этого? или боишься признаться в чем-то? хотя бы самому себе? Сам факт "абсолютного" отрицания может свидетельствовать о том, что у тебя: нет должного опыта в данной области или ты перенес/пережил неприятное для тебя в данной области, или ... ты просто принимаешь данную позицию за неимением альтернатив. Т.е. попросту отказываешься принять/понять другую сторону. Агрессивность твоего восприятия = имхо всего лишь попытка скрыть свои слабости. От некоторых, возможно ты что-то и сумеешь скрыть, но от себя-tо не скроешь! Секс это глупости? правда? а детки как появятся? сами собой? или это тоже глупости? А кушать-то любишь? или тоже глупости? стыдиться того, что естественно = просто неестественно Другое дело, что есть слово "мера". Вот ту самую меру можно постичь только опытным путем )))))))) Т.е. используя свое прошлое + свой опыт. ok?

Я считаю, что любящие должны быть всегда вместе
/me тоже наивно полагало до определенного возраста , что именно так оно и будет.
очень хочется в это верить, но.... люди устают. Устают даже от постоянного присутствия рядом любомого/-ой/. Все-таки не хочешь признать это? Придет время и ты сам это скажешь, поверь!
я бы сравнил постоянсtво с водой - "тихим сапом" она разрушит, казалось бы незыблемое. Все когда-н. приедается, даже самое-самое любимое. Самое прекрасное для тебя начнет "мозолить глаза". Ты начнешь замечать те штрихи, из которых сложено то самое прекрасно. А они, те штрихи не безупречны

Что любовь только одна первая может так называться, а остальное - это уже повторение = скажи-ка мне, что то, первое чувство и было той самой любовью. А чем любовь отличается от влюбленности? В чем именно состоит отличие? Первое чувство сильнее запомнилось тебе лишь потому, что было оно новым, незнакомым прежде. И потому... оно придет снова. В новом качестве, чтобы ты смог научиться им управлять. Первые слова, первые движения - они тоже были первыми. Первые уроки, первые друзья, первые неудачи, первый успех. Что-то помнится тебе, верно? Будешь отрицать? Или скажешь, что все последующее было всего лишь жалким и грубым слепком? Первый опыт - это имхо, конечно твой личный креатив, тот базис, на фундаменте которго ты будешь строить, развивать и совершенствовать свои навыки = учииться жить /адаптироваться к окружающему тебя/

Что врать любимому и скрывать тот него что-то нельзя Лёпс - ты никогда-никогда никому? даже чуть-чуть не врешь? даже СЕБЕ? не верю в нашей жизни это просто невозможно! скорее тут просто банальный самообман, имхо.

ЗЫ: не будь таким категоричным = отсутствие гибкости в позиции никому добра не приносило и свидетельствует лишь о тупиковой ситуации. Будешь отрицать? Или все-таки начнешь искать выход?
ЗЫЫ: ты не подумай чего, Лёпс, просто сам "страдал" аналогичным до определенного возраста. А потом, как верно подметил мудрый Ali, жисть заставила снять очки.
ЗЫЫЫ: Штирлиц стоял на своем = было больно, но он стоял ))

ZEUS добавил [date]1088022079[/date]:
Vinsent пардон, я отписывал в оффлайне и просто не подозревал о вашем посте )) надеюсь, без обид?