Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 20:48   #11   
Форумец
 
Аватар для HDN
 
Сообщений: 96
Регистрация: 05.11.2007

HDN вне форума Не в сети
Что-то ближе к этому
Цитата:
Сообщение от U-za
2) платят копейки, а по сему и у персонала к работе отношение соотвествующее. проще говоря они заняты ничегонеделанием
Рассказываю:
Цитата:
Сообщение от HDN
1.Заключение договоров (дают машину оку, на которой ездишь по адресам и подписываешь эксклюзивные договора, вроде бы как за тебя уже всё договорено, нужно только приехать на адрес и подписать договор.
Трудовая, оклад 8000р + оплата телефона + 10% от комиссии после продажи объекта. (комиссия у них одна 2% от цены назначенной продавцом)
Это я слышал, а на самом деле:
Оклад 5000р+10%, а 8000р это только в том случае если у тебя вообще ни одной сделки за месяц и тот не официальный, машин свободных там ваще пока нет и неизвестно когда будут, оплата телефона- все зависит от того как будешь работать, единственное что за тебя договорено по телефону, как я понял, это только что "Вы не против если наш специалист перезвонит вам, чтобы договориться о встрече, а при самой встрече он вам разъяснит что к чему, а вам уж потом решать подписывать с нами договор или нет", тем самым за меня только прозвонили камелот и узнали что продает физ. лицо, "остальное мы предоставляем вам маэстро - все в ваших руках" и это я должен делать за какие то 5000 + даже смешно сказать 2000р со сделки.
На мой вопрос к менеджеру “как у них организуется время в юстиции”, мне ответили – это не входит в ваши обязанности вам это не нужно знать, похоже они и сами не знают как они будут это делать, к тому же как я понял из беседы с менеджером, присутствием на выписке и заказом справки БТИ (как не странно) у них занимается тоже юрист а не агенты и не оформители, юрист у них пока один – с таким подходом много там сделок наделаешь в месяц?, а соответственно и зарплата, а за такую з/п ктожь там надрываться будет.
А после того как я послушал как тамошние агенты общаются по телефону с клиентами мне вообще грустно стало. Вот такие вот дела.