07.11.2007, 15:15
|
#14
|
|
Алёша Фомкин
Сообщений: 6,763
Регистрация: 29.09.2006
Не в сети
|
Мочалка затявкала:
Председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе читает, что за массовым митингом оппозиции в Тбилиси, разогнанным в среду спецназом с помощью водометов и слезоточивого газа, стоят зарубежные спецслужбы. Об этом она заявила в среду журналистам в Тбилиси.
Бурджанадзе считает, очень многие люди, которые участвовал в акции, были невольно втянуты "в авантюру, спланированную зарубежными спецслужбами вместе с некоторыми лидерами грузинской оппозиции", сообщает "Интерфакс".
При этом Бурджанадзе выразила надежду, что в оппозиции есть "здоровые силы", которые продолжат диалог с властями. Она отметила, что сейчас первой темой для диалога со "здоровыми силами" оппозиции должен стать вопрос, как снизить политическую температуру и не допустить провокаций, планируемых за пределами Грузии. При этом спикер парламента призвала население страны "не поддаваться ни на какие провокации".
http://txt.newsru.com/world/07nov2007/burdj.html
А тебя, спрашивается, не иностранные спецслужбы усадили на трон?
|
|
|