Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 16:58   #19   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
lenash, сначала внимательно надо почитать, что я имел в виду. Я против высказиваний типа "это нормально", "никаких проблем и последствий", "то же самое, что и в других семьях" и пр. Это ненормально. Тут я категоричен. Другое дело как сделать так, чтобы было нормально. Если не получается создать полноценную семью, жаль конечно, но не смертельно. Стремится надо просто к этому. А то щас модно стало - типа "я для себя рожала, мне эти козлы нахер не нужны! меня мать одна воспитала, ничо нормальная выросла!"(этого здесь не было, но часто встречается). Эдакий эмансипированный вариант матери-одиночки. Такое поведение ненормально биологически, как педерастия или зоофилия. Почему я должен говорить не то, что думаю? Если жизнь сложилась таким образом, что с мужем приходится расстаться, но есть ребенок то
а) если муж не моральный урод, а просто "разонравилсо" и нет альтернативы, то приоритет имеют интересы ребенка, т.е. договоритесь с мужем, что у вас будет семья для воспитания ребенка, а секс и пр. радости бытия и вы и он будете иметь "на стороне" пока дите не вырастет.
б) если муж урод и сцуко - разводитесь и ищите альтернативу. Но не надо при этом говорить, что "нам никто не нужен, у нас все и так отлично!" - это неправда!

ИМХО
  Ответить с цитированием