Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 16:43   #65
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: вОрОнЕж
Сообщений: 1,950
Ребята ну не знаю.... может быть у нас знакомые в Москве такие всемогущие..... но платя в два раза дешевле мы без проблем открывали и Германскую визу и даже Швейцарскую. Ни о каких собеседованиях речи и быть не могло. Не знаю как уж они там договариваются
Навигатор, насчет того слышал ли великий турист или нет думаю что слышал..... человек не первый раз ездит. Меня возмущает тот момент что туроператору было сказано что нужна ВИЗА, СРОЧНО сможете??? Наобещали золотые горы..... а в результате ПШИК!!!
mia_from_here, как мне кажется что беря такие деньжищи турфирма должна МАКСИМАЛЬНО приложить все усилия что бы клиента не надо было вызывать в посольство. Я помню мы какие только документы не собирали.... и выписки со счета банковского... и то что мы владеем каким то недвижимым имужеством.... даже ксероксы пластиковых карточек высылали. И никогда с визами не было проблем и на собеседования не ездили. Вот это я понимаю фирма отрабатывает свои деньги. А тут... ну просто слов нет. ЗА ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ??? и кстати пока не отдали...
ZETka вне форума   Ответить с цитированием Вверх