Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 13:30   #111   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 23,930
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic
Если вывтащили оружие ,вы обязаны его применить!
ну так и применяйте! Кто же против. Можно ворогу лапку его гнусную порезать, зачем же обязательно "резню устраивать".

Цитата:
Сообщение от Garlic
А понты с размахиванием ножичком могут дорогого стоить!
При чем тут нож? А понты с балончиком - будут стоить дешевле?
Цитата:
Сообщение от Garlic
поэтому нож - это оружие последнего шанса!
Кто с этим спорит? И кто может быть уверен, что этот момент не наступит? И с чем его лучше встретить? С ножем в руках или балончиком? Мой выбор - нож.
Цитата:
Сообщение от Garlic
, пусть даже угроза и не столь серьезная и применить баллончик
С такой угрозой (несерьезной) можно даже и без балончика как нибудь... Или не так?

Цитата:
Сообщение от Garlic
А если уже проворонил и нападение началось, причем принимает не детский оборот, тогда нож, когти, зубы... как классик говаривал: "бой был коротким, а потом глушили водку ледяную и выковыривал ножом из под ногтей я кровь...чужую!"
Это какой нож то? Вы же против ножа??????????? Или я что-то путаю...
Если проворонили, и уже началась свалка, то балончик уже особенно и не поможет, балончик - скорее для обороны от противника, который этого не ожидает.
Повторю еще раз, я не проттив ГБ,я за него, но ИМХО, надо иметь с собой что-то и на "смертный бой"...

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием