Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 21:33   #21   
Тасманский
 
Аватар для 3JIbIDEHb
 
Сообщений: 495
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 40

3JIbIDEHb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leo
Я предлагаю поставить в точке трансляции обычный транзисторый усилитель и пустить по занию сигнал с него, а каждую колонку (если они далеко дуг от друга) либо каждую группу колонок (если они близко) обеспечить отдельным усилителем с высокоуровневым входом.
Плюсы моей схемы в том, что мы получим наилучшее качество звучания.
Но по моей схеме в плюсы можно приписать то, что на входе каждой колонки стоит FM приёмник, настроенный на свою станцию, те прокладывая всё тот же 1 РК75 (ну или по воздуху, правда если ты забьёшь кому из соседей европпу плус....) можно разбить колонки на отдельные группы
Цитата:
в двух раздельных помещениях(5 на 5 метров и высотой где-то 4м), в большом фойе(5 на 20, высота где-то 4,5м(тут можно будет 4 колонки поставить)) и 2 на улице(ну так, чтоб в радиусе метров 10-15 было слышно)
И к примеру гаркнуть в микрофон для тех кто на улице что ожидается град, а в баре дешевое пиво , или сделать обявление в фойе о пропаже мобильника Колличество групп колонок= колличеству FM передатчиков? которые при желании можно комутировать, всё основное время они играют одно и тоже, потом один переключил сделал обьявление и обратно музыку, или сделал в одной комнате потише, вдругой вообще выключил, а на улице на всю врубил. Очень гибкое решение получается я вам должен сказать )))