CowboyHugges,
Цитата:
|
Сообщение от CowboyHugges
православных в разделе до введения премодерации "умывали" кажный день
|
Согласитесь, что это не лучший способ ведения диалога.
CowboyHugges, процитированные вами слова PeaceMaker'а, однако, сподвигли вчера вас только к призыву, чтобы прекратили изгаляться над математикой, физику вы почему-то не пожалели, а?

Ну, а как выглядят зачастую наши потуги казаться сведущими в богословии? Ну, я могу понять, когда свое мнение высказывает какой-нибудь специалист в области религиоведения, на худой конец - культурологии или медиевистики. А тут любой вылазит (извините за вульгаризмы), брякает невесть что, а потом с подленькой ухмылочкой наблюдает за поднявшимся сыр-бором. Согласитесь, разве это не так?
Премодерация, конечно, на мой взгляд, мера излишняя, свидетельство слабости. Ну, так и оставьте их в покое. Есть же раздел "Атеизм и гуманизм".
О вашей идее:
Цитата:
|
Сообщение от CowboyHugges
разделу нужон новый модератор, а можно и несколько
|
+ 1