Цитата:
|
Даже если предположить, что Англия продует хорватам, а потом наши выиграют стыковой матч у товарищей по 2-му месту из другой группы, то что мы увидим через год? А всё то же самое, что видели на ЧM-94, ЧE-96, ЧM-02, ЧE-04 - игра в групповом турнире уровня сегодняшнего матча и ничего больше. Так что нет смысла переживать особо.
|
Согласен. Если уж евреев не можем обыграть, то нех делать и на ЧЕ. Для этого надо стабильную игру показывать, а не только при 70-тысячной поддержке своих, либо ЧЕ дома проводить, раз в гостях играть не можем. И потом, кто мешал обыгрывать евреев дома?
Хиддинк имхо ошибку грубую допустил НАХ выпускать Погребняка после травмы??? У него ничуть не больше Кержа практики было. Нужен был техничный быстрый форварда, а не дуболом.