Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 11:57   #31   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Так. Нахожусь в некотором затруднении, но теперь не из-за отсутствия идей, а от их чрезмерного количества. После преписки с Ckrimerом в личке пришёл к выводу: требуется разьяснить, с чего это вдруг у Кирилла почти получилось убить куратора Костю. От этого будет зависеть и дальнейшее развитие сюжета. Вот 3 варианта, авторы которых Лукьяненко, Ckrimer и я.
Вариант первый. Кирилл, будучи ещё функционалом, попал в экстримальную ситуацию, где его способности мобилизовались и даже многократно повысились. Эта ситуация - бой с Натальей. В результате чего он становится акушером. Потом, всё ещё на кураже, он столкнулся с Костей, в результате чего чуть его не убил и начал превращаться в куратора. Теперь чем больше будет экстримальных ситуаций, тем быстрее он им станет, а Костя свои способности потеряет.
Второй вариант. Никаким кураторм Кирилл не становится, убив Наталью он становится сам себе акушером, а благодоря кольцу(части своей функции) остаётся таможенником. И теперь поводка у него нет, а любую дверь он может превратить в проход между мирами. Вот такой получился сплав акушера с таможенником.
Третий вариант. Ckrimer предложил, чтобы Кирилл был нипричём, а всё дело в кольце. Оно почему-то придаёт ему необычайные способности, поэтому за ним и охотятся. С чего кольцо таким странным образом на него подействовало - не знаю, пусть Ckrimer это и придумывает. Но если у него хорошо получится, то, возможно, я использую этот вариант.
Отпишитесь, кто за какой, или предложите свой. Главное условие: он не должен противоречить тому, что было в "Черновике".
  Ответить с цитированием