|
на самом деле Юристы показали очень качественый организованный концерт особо порадовало почти 100% отсутствие лаж со звуком, есть отыгрывающие ребята, миниатюры не плохи и местами смешны, песня девушки - серьезная заявка на лучший женский вокал, но также скажу о минусах:
во первых многоие актеры отгаваривали текст не смотря в зрителя,
во-вторых блок ГэГов весь несмешной - шутки либо ожидаемы, либо не о чем,
в-третьих МОНОЛОГ это уже какой-то стиль становится на длинные, не смешные, не отыгранные монологи, вообщем, монолог лишь сбил темп концерта;
теперь танец сам танец оценивать не могу, но заход на танец слишком жесток, все-таки повешенная девушка смотрится на сцене крайне некрасиво, и конечноже КИШКИ ну нельзя же так!!!!из минусов пожалой все. Старшеки малодцы спасибо им. перваки старались(кроме того который постоянно улыбался на сцене).
и поясните пожалуйста почему вы теперь зло шутите не про эконом а про журфак(6 корпус это журфак)
P.S. а быдло в зале так ребята это вы раздаете билеты и формируете своего зрителя
|