Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 15:38   #19   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Отчитываюсь ))))
Была на Среднемосковской у Подопригора Володи, заодно узнала, что Черный Дембель существует и в реале (но это не он) )))

Только сейчас смогла отписаться - закапали в глазки и ничего не видела. Просмотрели меня вдоль и поперек и сказали, что у нас будем мальчик )) это в стекловидном теле такое крошечное вкрапление. Ничего страшного. Глазки натягивали на линзу посмотрели досконально и поздравили с прекрасным зрением. Заодно услышала лекцию про то, что такое стеловидное тело и откуда там свякая бяка берется.

вывод: я здорова (чего всемжелаю) и Подопригора подтвердил себя в качетве не только хорошего человека (в чем я и не сомневалась) а еще и юморного дохтора ( когда он мне в глаз заглянул и сказал, что "импплантик прижился неплохо, я чуть с кресла от смеха не сползла )))

Так как мне повезло, и кто-то с похожими проблемами может остаться дома, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не все похожие симптомы говорят об одном и том же заболании. Это могло быть нечно совсем иное - например, воспалительный процесс. Так что добро пожаловать к окулистам - глазки штука нужная!
  Ответить с цитированием