Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 07:47   #34   
Форумец
 
Аватар для Mashich
 
Сообщений: 889
Регистрация: 07.02.2003

Mashich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
животные никому кроме себя ничего не должны. должны люди.
.......
Mashich, "Отневзоренные", как бы вы о них не отзывались, сейчас все-таки делами занимаются полезными.. и главное их достоинство как людей прежде всего - отсутсвие лицемерия, лживости, умение признавать хотя бы некоторые свои ошибки. это о многом говорит. "Отневзоренные", если вы не заметили, не мечутся туда-сюда из раздела в раздел провоцируя, сея ложной информацией, постоянно меняя мнения. это говорит еще о большем.
Да. они агрессивно настроены. но, в большинстве своем, по делу. есть люди,которые это вполне заслужили.
я вот не считаю, что люди внезапно стали должны животным. За что интересно?

Стесняюсь спросить, какими полезными делами занимаются Отэколенные? обеспечивают своим лошадям по их мнению хорошую жизнь? так я в общем делаю то же самое, правда не прикрываясь особенно громкими словами о высоких идеалах и революции. Вот по поводу лицемерия не надо - тему superbia не мы создавали.
Про признание ошибок я уже неоднократно говорила: чем больше наворочали в прошлом, тем активнее теперь верещат в форумах - это не про наших воронежцев, это в целом про тех людей, которые после спорта обратились в отэколь. Когда в Школу поступали люди, занимавшиеся до этого НХ или другими мягкими методами, почему то от них не было слышно истеричных выкриков, они просто приняли для себя новую философию и с ней живут, а те, которые "в детстве били лошадей секцией от забора" сейчас считают своим долгом заклеймить всех окружающих.

По поводу метания из раздела в раздел: изначально "лошади как образ жизни" не был Отневзорью, он создавался как раздел, для обсуждения очень близких мне методов работы различных "мягких тренеров" и нормальных отношений с лошадью, когда он стал филиалом ЧП я отуда по возможности свалила, оставшись в "спасении лошади", потому что сама это затеяла и в "ринге", т.к. там появляются здравые мысли.

и еще про агрессию: кто вы такие, что бы судить окружающих? Заслужили они того или нет.
  Ответить с цитированием