Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 13:13   #150   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Nikolai87, о! у меня есть идея непременно отдать сына на единоборства.Когда возраст подходящий будет, конечно же.У меня уже инфа есть на этот счет.-))Хотя, я склоняюсь к ушу, но там видно будет..

Айкидо и хапкидо
Это сложные боевые искус¬ства, и применить их на улицах города непросто. Больше под¬ходят медлительным детям. Борьба основана на мягких, плавных движениях. Боец ай¬кидо всегда спокоен, доброже¬лателен, пропускает направ¬ленную на него агрессию мимо себя. К тому же айкидо — са¬мый миролюбивый вид единоборств, в котором нет атакую¬щих приёмов. Это исключи¬тельно самозащита. Здесь мно¬го падений, бросков, приёмов, опасных для здоровья. Важно уметь чувствовать, когда нуж¬но остановиться, чтобы приём не закончился переломом или вывихом. Поэтому до 13 — 14 лет заниматься айкидо и хап¬кидо нельзя.

*********
Федерация ушу «Небес¬ный дракон», Московский пр-т, 26. т. 54-93-98.
Принимаются дети 6-15 лет.
• Школа комплексного пси¬хофизического развития «Парящий орёл», занятия ушу, ул. Свободы, 55, т. 76-55-46. Принимаются дети с 6 лет.
• Занятия айкидо, ушу, ка¬ратэ, дзюдо в спортзале на бульваре Победы, 2, т. 8-920-219-46-70. Принимают¬ся дети с 10 лет.
• Детско-юношеская спор¬тивная школа № 22, занятия каратэ на базе школы № 93 (Коминтерновский р-н), т. 67-57-85.
• Спортивно-оздорови¬тельный комплекс «Петров¬ский», ул. Моисеева, 9а, т. 71-84-22. Принимаются дети с 4 лет.
• Клуб «Казачок», занятия русским кулачным боем, ул. Космонавтов, Михай¬ловский кадетский корпус, т. 20-58-67. Принимаются дети с 11 лет.
• Занятия каратэ в ПУ № 12, ул. Серова, 6. Принимаются дети с 7 лет.
  Ответить с цитированием