Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 15:38   #19   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Шумиха была. Что нам там обещали?Джеймс бонд в юбке?Ангелы Чарли по русски?Даже звезду французкую пригласили, у нас что своих актеров нет?Ну не хотел я его смотреть. Но несколько ... девушек нахваливали этот фильм. Ну посмотрел...Ладно, когда смотрел Волкодава, я убедил себя, что славянскую природу лучше конечно снимать в Чехии, ну хочется режессеру съездить туда, но там хоть смотреть можно было. А здесь...зачем??? Зачем все эти передвижения???Больше всего порадовала Норвегия, убежище на куротному озере с автоматчиками. Это не Норвегия, а какая то Колумбия прямо! Про сюжет говорить больше не буду, его нет, нет игры актеров, нет спецэффектов, красивых погонь и красивых взрывов, в этом фильме нет вообще ничего. И даже Заворотнюк в чулках, не вызывает ничего, а ассоциируется с Тверской улицей! Ангелочки Чарли были куда сексуальней. Ну зачем нам пытаться догнать американцев? ЗАЧЕМ??? Ну не снимем мы в ближайшее время таких фильмов, так и не надо. Их профессионализм складывался годами, они в неделю выпускают столько фильмов, сколько мы выпускаем за весь год. И чтобы фильм показали на широком экране он должен обойти конкурентов. И мы с ними собираемся соревноваться???? А может выбрать другой путь? Те же китайцы снимают дорогущие костюмные драмы, с красивыми поединками. В этом они переплюнули Штаты. Так может и нам найти свое, русское преимущество. Нет, наши режессеры думают иначе, и продолжают снимают полную ЛАЖУ! В тех же штатах после таких ошибок про режиссера забыли бы, актера не пригласили бы даже на пробы! Но у нас же...своя тусовка! в которую вхожи режиссеры, актеры, продюсеры, прокатчики. Даже больше того, продюсер спит с главной актрисой. Они же не могут вдруг признаться, что выпустили ЛАЖУ! ... Не смотрите это кино!
  Ответить с цитированием