Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2004, 10:54   #211   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: Ну не могу заткнуться.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
А можно никакой практики не проходить, а просто быть естесственным и приятным во всех отношениях человеком без разного рода "техник".
Покажите мне математика, повара или даже слесаря, который без практики. Приятный человек без практики может в сферическом вакууме и есть, а специалистов без практики нет.

Вот такой приятный и естественный придет умывальник чинить кувалдой, вот шоу будет.

Покажите мне того естественного и приятного Маугли. Лукавите постоянно, мем.

skv добавил [date]1089359949[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от com X
vadimsch ,

Солнца

"А можно никакой практики не проходить, а просто быть естесственным и приятным во всех отношениях человеком без разного рода "техник".

Эта фраза подходит тем, у кого это врождённое. Есть и такие люди - "хороший парень и... больше ничего" Никто никого не может возвести в ранг абсолюта. У NLP взгляд на жизнь ограничен, иначе не появилось бы DHE, а затем появится еще более успешные методики. Мы пытаемся менять себя, а не бороться с миром, чем естественно приводим в недовольство и непонимание окружающих. Когда-то клеймили ведьм, а теперь это народная медицина, а братья Люмьер вообще сатанисты. Как можно отрицать то, что не попробовано лично, как слепому объяснить разницу красного от зеленого, а глухому разницу габоя и флейты? Вот и получается беспредметная дискуссия, где идет не диалог, а набор монологов на заданную тему, где каждый в отдельности абсолютно прав.

Koozya

абырвалг
DHE - эриксоновский гипноз, только под другим соусом.

Ничего нового не изобретено. Только красиво и понятно систематизировано с помощью НЛП.
  Ответить с цитированием