Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 07:46   #373   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 21.12.2004
Возраст: 46

Oleg-Ch вне форума Не в сети
Exclamation Лучшая подруга

Наверняка у каждой из вас есть лучшая подруга, ради которой вы готовы буквально на всё. Чтобы сделать ей, а за одно и себе, приятный сюрприз, - устроить поход в салон красоты на двоих в канун Нового года.
От вас требуется прислать ваше совместное фото к нам в редакцию или выложить его на нашем сайте. К фотографии приложите небольшой рассказ о вашей подруге и не забудьте указать, где вы, а где она. Голосование за участниц будет проводиться на сайте, а итоги будут подведены в канун праздника на страницах газеты «МОЁ!».
Дорогие участницы, помните: от того, насколько интересным будет сюжет вашей фотографии, зависит оценка её посетителями сайта.
Загрузить фото: Домолинк / Интеркон и др.
Фото участников >>> Домолинк / Интеркон и др.
ВНИМАНИЕ! Если у вас возникли проблемы при загрузке фотографий, присылайте их на e-mail: online@kpv.ru.
  Ответить с цитированием